Große Suppenterrine mit Unter setzer
Silber 800, bauchige Wandung, geformte Handhaben, ca. 28 x 20 x 15, Deckel geziert mit Feldfrüchten, 3452,3 g, Italienisches Beschauzeichen, leichte Druckstellen sowie Gebrauchsspurenøs3452
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 25.09.2014 |