Biedermeierschrank/Vitrine um 1840
Nussholz, Nuss furniert, politiert, flache gerillte Lisenen, 2 Türen, in späterer Zeit 3-seitig verglast, Innentapezierung, Höhe ca. 195 cm, Breite 128 cm, Tiefe ca. 58 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |