Ernst von DOMBROWSKI *
(Emmersdorf 1896 - 1985 Siegsdorf) 2 Zeichnungen: "Mädchen" und "Profilkopf" jeweils signiert: Dom., Buntstiftzeichnung je ca. 48 x 31 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst von DOMBROWSKI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |