Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Sonora - 1976, 8 Farbsiebdrucke, jeweils signiert unten rechts, Auflagenummer 103/200, Editions du Griffon, dünner Papierkarton, je ca. 21 x 15 cm, Originalkuvert mit Gebrauchsspuren Ruf 600
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 130.000,- do EUR 180.000,- -
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 120.000,- -
Odhadní cena:
EUR 50.000,- do EUR 70.000,-