Čís. položky 6

Halskette Kulturperlen

Halskette Kulturperlen - Klenoty

Durchmesser ca. 5 - 8 mm, 2-reihig, Steckschließe Gold 585/Silber doubliert, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 42 cm, Sicherheitsverschluß, 45,4 g, neu knüpfen erforderlichøg3

Expert: Julie Leroux Julie Leroux

15.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Halskette Kulturperlen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.09. - 13.09.2014