Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Ohne Titel", im Druck signiert, datiert 50, Druckgrafik auf Papier, auf Platte, unter Glas, 31 x 82 cm an den Rändern fleckig, Lichtschäden, Falt- und Knickstellen, Blatt an einer Ecke ausgerissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Henri Matisse *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Maximilian Lenz