Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) "Mutter mit Kind", links seitlich signiert und datiert Rungaldier 1837, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ignaz Rungaldier
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |