Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) "Blumenstillleben", rechts unten signiert J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 86 x 65 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |