Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Pferde an der Tränke, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Leinwand auf Karton, 18 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Julius von Blaas
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |