Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.) Dinamica visuale, Siebdruck in Farbe auf Papier sowie darüberliegender, transparenter Folie, handsigniert, datiert alberto biasi 1970, Nr. 59 von 250 nummerierten Exemplaren, 50 x 50 cm, Trockenstempel, rückseitig leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alberto Biasi *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 16.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-