Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)83 und bezeichnet: Millstätter Nackiger(?), Mischtechnik auf Faltkarton, ca. 56 x 59 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |