Petit Point Stick-Bild, um 1900
Polychrome Nadelarbeit, zwei Damen in Gartenlaube vor Seelandschaft, auf Keilrahmen gespannt, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 40 cm, in älterem blattvergoldeten Rahmen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |