Teppich,
Fa. Vorwerk, Wuppertal um 1965/70 aus der Serie "Parsa", maschinell gewebte Wolle, geometrisches Muster, Gebrauchsspuren, rücks. bezeichnet und mit Fabr. Nr. M 737 sowie Dessinnr. 11074, ca. 350 x 250 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teppich,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- Roco H0, 73900 Diesellok 2143.05 der ÖBB,