Wiener Teekanne,
Silber, rund, Holzhenkel (etwas beschädigt), Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 757 g, Meisterzeichen CS, Alt Wiener Beschauzeichen 1832, Stabdring etwas gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |