Čís. položky 60

Brillant Armkette

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Länge ca. 19 cm, Steckschließe Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1902-1922, 13 g, Altschliffbrillant ausgeschartertøx

Expert: Julie Leroux Julie Leroux

08.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Brillant Armkette

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.09. - 06.09.2014