Omega
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 613, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 28361793, um 1969, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 38,8 g, Gebrauchsspuren, Datums-Schnelleinstellung, überholungsbedürftig, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Omega
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |