Leopold ROTTMANN
(Heidelberg 1812 - 1881 München) Georg PEZOLT (Salzburg 1810 - 1878) "Radstadt" Tonlithografie aus "Salzburg und seine Angrenzungen", Salzburg 1849, signiert: "... Pezolt, Rottmann", ca. 22 x 27 cm, verglast, gerahmt, am Rand leicht fleckig (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold ROTTMANN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |