Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Bauern in einer Schenke, zwei Blatt, eines bezeichnet "Deuxieme", Feder und Pinsel in Braun, braun laviert auf Bütten, 24,7 x 33 cm bzw. 24,5x 33 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., o. R., (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |