Robert Knaus
(Wien 1900) Weite Bachlandschaft, signiert Rob. Knaus, Öl auf Leinwand, 61 x 72 cm, gerahmt, feiner Kratzer, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Knaus
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |