Čís. položky 7058

1 Paar Emailschalen mit Deckeln,

1 Paar Emailschalen mit Deckeln, - Letní aukce

China, späte Qing Dynastie, Anfang 20. Jh., farbig gemalter Blumen- und Schmetterlingsdekor, Gesamthöhe 9,3 cm, beschädigt, alte Restaurierungen, Email tlw. ausgebrochen, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014