Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Katharina PRANTL *

Katharina PRANTL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1958 geb.) "Tropische Quelle" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Katharina Prantl 2004, Acryl auf Molino, ca. 70 x 70 cm

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Katharina PRANTL *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.08. - 21.08.2014