Mädchenbüste
neuzeitlich, Bronze patiniert betitelt Bohemienne, bezeichnet Villanis, Steinsockel bestoßen, Höhe 28 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mädchenbüste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1993 Château Talbot, Bordeaux, 89 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- (*) - Lombardei - Venetien Nr. 7 II/9 II,
- Deckeldose aus Silber, William Adams Ltd., Birmingham, 1935
- Cazzaniga Anhänger Herz