Luster,
1 Hälfte 20 JH, ornamental geziertes Metallgestell, patiniert, 6-flammig elektrisch marketiert, ornamental geschliffene Milchglasschirme, D= 65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |