Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich Ende 18. Jh., Buchen und Nussholz, natur mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschnitzter Lehnbereich, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar provinzielle Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |