Čís. položky 7069

Henkeltablett,

Henkeltablett, - Letní aukce

Wien um 1915, Silber, glatte Ovalform, restaur., am Spiegelrand punziert mit Dianakopf und Meistermarke JxH, Länge 50,5 x 34,5 cm, 1155 g, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Henkeltablett,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014