Čís. položky 7020

Liebespaar unter einer Laube,

Liebespaar unter einer Laube, - Letní aukce

Porzellanmanufaktur Nymphenburg, nach einem Frankenthaler Modelln, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, eingepresster Rautenschild sowie unterglasurblaue CT-Marke, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Liebespaar unter einer Laube,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014