Gerahmtes Seidenbild,
verglast, unter Passepartout, englisch beschriftet 'Radetzky and King Victor Emanuel, meeting after the battle of Novara'. Maße unter Passepartout 13 x 20.5 cm, Außenmaße 31 x 36 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
02.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gerahmtes Seidenbild,
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 02.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 02.09.2014 |