Pulverflasche,
Marokko, 19./frühes 20. Jh., Kupfer/Messing, beidseitig getrieben und floral verziert, Gebäudefront im maurischen Stil, zwei eiserne Tragringe, der Tragegurt nicht zugehörig, seitlich etwas abgerieben, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
02.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Pulverflasche,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 02.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 02.09.2014 |