Čís. položky 7000

Albert JANESCH *

(Wien 1889 - 1973) "Blick auf Langenlois im Sommer" unten rechts signiert: Albert Janesch, datiert: 1948, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Albert JANESCH *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.08. - 14.08.2014