Diamantdamenschmuckuhr zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, Brillanten, Acht kantdiamanten, Ankerwerk, Zifferblatt und Boden bezeichnet Rolex, Durchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 17 cm, 19,4 g, Umarbeitung, ergäntzte Teile, Service empfohlenøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 27.08.2014 |