Herrentaschenuhr
Rosegold 585, Kette, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,4 g, Service wird empfohlen, Futteraløx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 27.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1994 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 18,5/20 Jancis Robinson