Art Deco-Deckenlampe,
Müller frères, Lunéville um 1935, roséfarbenes Transparentglas mit sandgestrahltem Dekor an verchromtem Gestänge, Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Schirm signiert, Höhe ca. 70 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Deckenlampe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |