Frantisek Bibus - Rauchergarnitur,
Silber, 4 Teile, Länge Tablett 26 cm, Gewicht 564 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |