Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008 +

Frantisek Bibus - Rauchergarnitur,

Frantisek Bibus - Rauchergarnitur, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Silber, 4 Teile, Länge Tablett 26 cm, Gewicht 564 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014