Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902 #

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Früchtestillleben mit Feigen und Weinglas, Öl auf leinwand,36 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014