Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Komposition" unten rechts signiert und datiert: Otte (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner OTTE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |