Čís. položky 7006

Schreibtisch in sogenannter Amerikanischer Art,

Rahmenbau teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 3 Laden, mittlere Klappe und eine Tür mit Scheinladenaufdoppelung, Rolloverschluss, Innenladen und Fächer, 132 x 137 x 74 cm, Gebrauchsspuren Messingbeschläge

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.07. - 06.08.2014