Putto,
Italien 20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Putto,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Zigarettenschatulle/Aschenbecher, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- BENIRSCHKE: BUCHSCHMUCK UND FLÄCHENMUSTER (DIE QUELLE II.)
- .gestempelt - Österr. Nr. 41 Ic (bräunlichrosa) mit Teilstpl. "KLAGE(NFURT) 1,
- Paar Dresdner Kerzenleuchter mit dreiflammigen Girandoleinsätzen,
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur,