Tafelaufsatz,
Silberfuß, quadratisch fassoniert, hellbalu opalisierende Schale, Höhe 21 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |