Tanzende Dame und Herr,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 und 16 cm, blaue Bischofsstabmarke beide Teile restauriert
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tanzende Dame und Herr,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |