Runder Tisch,
modifizierte Stilform, 20. Jh., Hartholzgestell in Form eines stilisierten korinthischen Kapitels gearbeitet, Glasplatte, D: 100 cm, H: 75 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Stephan Dakon (Österreich 1904-1992), Reiterin, Modellnummer: 2029, Firma Keramos Wien, wohl 1939-45
- 2 Steckcreolen "Tiffany"
- */gestempelt/(*)/Briefstück - Sammlung Albanien ca. 1913/1939 u.a. mit Nr. 210/16 *,
- Seltenes Kaffeeservice mit Jagdmotiven, Christian Friedrich Kühnel zugeschrieben, Meissen um 1745