Altschliffbrillantsolitär ca.0,15 ct
Gold 585, Brillanten in Silber fassung, RW 58, 3,2 gøg3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.08.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.08.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.07. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Schaukelstuhl, 1. Drittel 20. Jhdt.,
- ** - Österreich ANK 887-923 (Freimarken
- Brillant Smaragd Damenring
- Gio Ponti (1891-1979), hoher Flakon "a canne", Venini, Murano, 1966-70