Čís. položky 7034

1 Paar Historismus-Wandteller

1 Paar Historismus-Wandteller - Letní aukce

Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, reliefierte Faundarstellungen, schwarz-grau staffiert, Dm. 45 cm, etwas best., 1 Rückseite geschartet

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

1 Paar Historismus-Wandteller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014