Brillantsolitärring ca. 1,70 ct
Gold 585, 2,5 g, RW 53øg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Gold 585, 2,5 g, RW 53øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 13.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900