Čís. položky 145-043954/0003

Diamantanhänger zus. ca. 2,45 ct

Diamantanhänger zus. ca. 2,45 ct - Klenoty

Gold 580/750, tlw emailliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt, auch als Brosche trag-bar, 14,6 g, Umarbeitung, Zinnlötungen, Email etwas ausgeschartet, Teile aus unedlem Metalløx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.02.2018 - 15:52

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.02.2018 - 15:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 14.02.2018