Wandteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, glatte Wandung, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Jahreszeichen 1985, Durchmesser ca. 36 cm Ruf 260
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |