Paar Biedermeier-Sessel
um 1825/30, tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental gezierte Lehnen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Biedermeier-Sessel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |