Tafelaufsatz,
Berndorf, Metall, versilbert, farblose Glasschale mit geschliffenem Bodenstern, Höhe 8,5 cm
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Zerritsch
- Brillantring zus. ca. 1,25 ct
- .gestempelt - Sammlung D.Reich ca. 1923/1937,