Hl. Sebastian,
süddeutsch Anfang 16. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 98 cm, Fassung freigelegt, teils abgeblättert und restauratorisch übergangen, Altersschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Hl. Sebastian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |