Peter ANGELI
(Österreichisch, 20./21. Jhdt.) "Sommer in der Toskana" unten rechts signiert und datiert: 1998, Acryl auf Karton, ca. 50 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter ANGELI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |