J. RUTH, 20. Jhdt.
3 Reliefbilder a) "Das Geschenk" b) "Geigenspieler c) "Melancholie" Keramik, bunt bemalt, teilweise glasiert, jeweils signiert, Formate ca. 26 x 34 cm, 16 x 17 cm bzw. 14 x 23 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. RUTH, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |